Измерители постоянного и переменного тока высокопотенциальные серии ИТВ-140Р

Измерители постоянного и переменного тока - это устройства, предназначенные для определения синусоидального тока частотой 50-60 Гц в цепях, находящихся под потенциалом до 140 кВ. В данном разделе представлена информация об изделиях, при необходимости проконсультируйтесь с нашими специалистами.
ИТВ-140 - современные приборы с высокой точностью исполнения
Безопасность использования изделия обеспечивается благодаря отсутствую гальванической связи между высокопотенциальной и низкопотенциальной индикаторной цепями. Компания ООО "Молния" спроектировала и собрала устройства, которые могут эксплуатироваться в составе испытательных установок в помещении в диапазоне температур от +5 до +40 градусов Цельсия, при относительной влажности до 90% и давлении от 630 до 800 мм рт. ст.
Важно учитывать, что на месте размещения измерителей переменного и постоянного тока не допускается тряска, различные вибрации и наличие в воздухе паров агрессивных веществ (кислот, щелочей и других).
Кроме того, изделие доступно к эксплуатации одним электротехническим оператором, имеющим допуск и прошедшим инструктаж по работе с установками напряжением свыше 1000 В. Изделие изготовлено по ГОСТу 22261(3 группа приборов).
Где купить измеритель электрического тока с высокой точностью показаний?
ООО "Молния" - российский производитель электротехнического оборудования для различных нужд. Мы проектируем и изготавливаем качественное оснащение для электрических и энергетических испытаний. Оформите заказ онлайн или звоните по контактным телефонам. Доставка по России.